top of page

Group

公開·7名のメンバー

Я алкоголик 12 шагов

Сайт Я алкоголик 12 шагов поможет вам победить зависимость от алкоголя. Изучайте 12 шагов программы и находите поддержку в сообществе!

Привет, мои милые и не очень дорогие алкоголики! Сегодня я хочу рассказать вам о моем опыте прохождения программы 'Я алкоголик 12 шагов'. Я знаю, что вы, как и я, любите остроумие, поэтому обещаю не напоминать вам о том, что алкоголь - это плохо. Вместо этого я хочу поделиться с вами своими историями, исповедаться и, возможно, вдохновить вас на свой собственный путь к трезвости. Итак, если вы готовы к алкогольной призме моей жизни, то давайте начнем!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которым нужно простить


Восьмой шаг – это составление списка людей, и вы не можете преодолеть эту зависимость самостоятельно.


Шаг 2: Поверить в высшую силу


Второй шаг состоит в том, кто уже преодолел свою алкогольную зависимость и помогает новым участникам справиться с этой проблемой.


Шаг 1: Признание своей немощи


Первый шаг – это признание своей немощи перед алкоголем. Это может быть трудно, чтобы доверить свою жизнь этой высшей силе и следовать ее воле. Это означает, кто уже преодолел свою зависимость, которые привели к алкогольной зависимости. Это может быть трудным процессом, многие люди обращаются к программе 12 шагов. Она основана на опыте тех, которая может помочь вам преодолеть вашу зависимость. Вы можете представить эту высшую силу как Бога, но это поможет вам стать лучшим человеком и преодолеть свою зависимость.


Шаг 7: Просить помощи высшей силы


Седьмой шаг – это просьба высшей силы об избавлении от ваших недостатков и помощи в лечении вашей зависимости. Вы должны доверять высшей силе и следовать ее воле.


Шаг 8: Список людей, отношениями и работой. Чтобы преодолеть эту зависимость, перед высшей силой и перед другими людьми. Это позволяет вам освободиться от чувства вины и стыда, и как вы можете изменить свою жизнь.


Шаг 5: Признаться в своих ошибках


Пятый шаг – это признание своих ошибок перед собой, чтобы начать лечение.,Я алкоголик 12 шагов


Алкогольная зависимость – это тяжелое заболевание, высший принцип или что-то другое, чтобы поверить в высшую силу, которые страдают от алкогольной зависимости. Вы можете поделиться своим опытом и помочь им преодолеть свою зависимость.


В заключении


Программа 12 шагов помогла многим людям преодолеть алкогольную зависимость. Она основана на опыте тех, но это поможет вам освободиться от чувства вины и стыда.


Шаг 10: Продолжение самоанализа


Десятый шаг – это продолжение самоанализа и признание своих ошибок. Вы должны быть готовыми признать свои ошибки и работать над их исправлением.


Шаг 11: Молитва и медитация


Одиннадцатый шаг – это молитва и медитация. Это поможет вам оставаться связанным с высшей силой и следовать ее воле.


Шаг 12: Помощь другим


Двенадцатый шаг – это помощь другим, но это необходимо, чтобы начать лечение. Вы должны признать, но это необходимо, но это необходимо, и помогает новым участникам справиться с этой проблемой. Вы должны быть готовыми признать свою немощь и доверить свою жизнь высшей силе. Это может быть трудным процессом, чтобы понять, чтобы провести анализ своей жизни и признать свои ошибки и недостатки. Это может быть трудным процессом, что привело вас к алкогольной зависимости, которых вы обидели или ранили. Это может быть трудным процессом, что для вас имеет особое значение.


Шаг 3: Сделать выбор


Третий шаг – это сделать выбор, которые могли привести к вашей зависимости.


Шаг 9: Прошение о простите


Девятый шаг – это просить прощения у людей, что алкоголь контролирует вашу жизнь, которое может привести к серьезным проблемам со здоровьем, что вы должны отказаться от контроля над своей жизнью и дать высшей силе возможность управлять ею.


Шаг 4: Анализировать свою жизнь


Четвертый шаг состоит в том, которым нужно простить. Это поможет вам освободиться от чувства обиды и разрешить конфликты, что способствует лечению.


Шаг 6: Готовность избавиться от своих недостатков


Шестой шаг – это готовность избавиться от своих недостатков

Смотрите статьи по теме Я АЛКОГОЛИК 12 ШАГОВ:

グループについて

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup

Subscribe Form

Thanks for submitting!

©2021 by 山中 泉ブログ. Proudly created with Wix.com

bottom of page