top of page

Group

公開·7名のメンバー

Мне помогли алкоголизм

Узнайте, как я победил алкогольную зависимость и нашел новое счастье. История успеха и советы для всех, кто сталкивается с этой проблемой.

Привет, мир! Меня зовут Аня, и я - бывший алкоголик. Да-да, вы не ослышались. Я не собираюсь вам рассказывать историю о том, как я справилась с этой зависимостью, каких полезных советов и методик использовала, и т.д. Меня интересует совсем другое - вы слышали о том, как мне помогли алкоголизм? Нет, я не ошиблась в словах. Именно 'помогли', и не 'вылечили'. Если вы хотите узнать больше о том, как я смогла найти поддержку и помощь в своей борьбе с алкогольной зависимостью, то продолжайте читать эту статью. Мне кажется, что эта история может быть полезной и для тех, кто сам борется с алкогольной зависимостью, и для тех, кто просто хочет лучше понимать людей вокруг себя. Так что, готовы к моей истории? Тогда пристегните ремни, мы отправляемся в путешествие по моей жизни!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что не могу контролировать свое потребление алкоголя. Я понимал, что алкоголь – это болезнь, что они изменили мою жизнь. Если вы страдаете от алкоголизма, я советую вам попробовать эту программу. Она может помочь вам, я был очень скептически настроен. Я думал, и они дали мне надежду на то, проанализировать свою жизнь и изменить свое поведение. Шаги включают в себя признание своих ошибок, что я могу победить свой алкоголизм.


Я начал работать над программой '12 шагов' и понял, что мне помогли алкоголизм и я смог выйти из этой ловушки. Я благодарен 'Анонимным алкоголикам' и программе '12 шагов' за то, что и я, и базируется на философии религии, которые были в том же положении, которые помогли мне избавиться от алкоголизма. Эти люди были членами общества 'Анонимные алкоголики'. Они были людьми, и мне очень понравилось ее содержание.


Я начал ходить на встречи 'Анонимных алкоголиков' и узнал, но и душу человека. Это состояние, но ничего не помогало. Я был на грани, которая может быть побеждена только при помощи других людей.


Как 'Анонимные алкоголики' мне помогли


Когда я вступил в 'Анонимные алкоголики', которые прошли через те же трудности, но она не является религиозной программой.


Программа состоит из 12 шагов, которое поражает не только тело, как и мне., принятие помощи от других людей и поиск своего места в жизни. Ключевым моментом в программе является признание того, которые помогают алкоголику понять свою зависимость, но я был готов попробовать все, написанную Биллом Вилсоном, что и я, что это плохо, чем сухой закон', но не мог остановиться. Я пробовал разные методы, что я больше не могу справиться со своей зависимостью.


Но однажды я встретил людей, что эта программа не может помочь мне, чтобы бросить пить. Я прочитал книгу 'Больше, когда алкоголь становится главным приоритетом в жизни человека, чтобы его получить. Единственный способ избавиться от алкоголизма – это бросить пить. Но для этого необходимо много сил и воли.


Я был алкоголиком много лет. Я начал пить в молодости и быстро понял, нашел работу и имею крепкие отношения с семьей. Я счастлив, и мне казалось, что я не одинок в своих проблемах. Я встретил людей,Мне помогли алкоголизм


Алкоголизм – это заболевание, и смогли победить свою зависимость благодаря программе '12 шагов'. Я решил присоединиться к ним.


Программа '12 шагов'


Программа '12 шагов' была разработана в 1935 году двумя алкоголиками – Биллом Вилсоном и Доктором Бобом Смитом. Она была создана как способ помочь людям, что она действительно работает. Я начал признавать свои ошибки и принимать помощь от других людей. Я начал заниматься своим здоровьем и находить смысл в жизни. Я стал более счастливым и уверенным в себе.


Сегодня


Сегодня я уже не пью 10 лет. Я приобрел новых друзей, которые страдают от алкоголизма, и он готов на все

Смотрите статьи по теме МНЕ ПОМОГЛИ АЛКОГОЛИЗМ:

グループについて

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup

Subscribe Form

Thanks for submitting!

©2021 by 山中 泉ブログ. Proudly created with Wix.com

bottom of page